ИБП APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U 1500 ВА
Фото 6 |
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U 1500 ВА
Все цены 6 →APC Smart-UPS 1500VA LCD RM 2U (SMT1500RMI2U) SMT1500RMI2UC | 57 399 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA LCD RM 2U (SMT1500RMI2U) | 56 490 грн. |
Лінійно- Інтерфейс APC Smart-UPS (SMT1500RMI2UNC) SMT1500RMI2U | 72 499 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA LCD RM 2U 230V (APCSMT1500RMI2U) | 44 362 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA LCD RM 2U 230V (APCSMT1500RMI2U) | 45 444 грн. |
APC Smart-UPS 1500VA LCD RM 2U 230V (APCSMT1500RMI2U) | 43 280 грн. |
Модификации APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U
Цены на APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U 750 ВА | от 29 560 грн. | 11 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2U 1000 ВА | от 38 320 грн. | 7 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U 1500 ВА | от 43 280 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →