ИБП APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА
Все цены 32 →APC APC SMC2000I | 52 299 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 2000VA LCD (SMC2000I) | 49 036 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 2000VA (SMC2000I) | 57 139 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 2000VA LCD (SMC2000I) SMC2000I | 50 021 грн. |
Apc Smart-UPS C 2000VA Lcd (SMC2000I) | 47 300 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I
Цены на APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА | от 24 800 грн. | 10 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I 1500 ВА | от 27 039 грн. | 2 предложения | ||
APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА | от 46 882 грн. | 32 предложения | ||
APC Smart-UPS C 3000VA SMC3000I 3000 ВА | от 79 320 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →