ИБП APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА
APC Smart-UPS SRT RM (SRT2200RMXLI 4326 | 101 760 грн. |
APC Smart-UPS SRT2200VA (SRT2200RMXLI) | 90 240 грн. |
APC Smart-UPS SRT2200VA (SRT2200RMXLI) | 92 496 грн. |
APC Smart-UPS SRT2200VA (SRT2200RMXLI) | 94 752 грн. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА | от 90 240 грн. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА | от 105 600 грн. | 26 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KRMXLI 5000 ВА | от 223 968 грн. | 25 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА | от 264 288 грн. | 27 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KRMXLI 8000 ВА | от 304 608 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KRMXLI 10000 ВА | от 363 600 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →