ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА
Все цены 25 →APC APC Smart-UPS SRT 6000VA RM SRT6KRMXLI | 305 067 грн. |
ИБП APC Smart-UPS SRT 6000VA RM (SRT6KRMXLI) | 289 346 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 6000VA RM (SRT6KRMXLI) SRT6KRMXLI | 279 989 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 6000VA RM (SRT6KRMXLI) | 272 597 грн. |
Источник бесперебойного питания apc Smart-UPS srt 6000va rm (srt6krmxli) | 286 546 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА | от 90 240 грн. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА | от 105 600 грн. | 24 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KRMXLI 5000 ВА | от 225 505 грн. | 17 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА | от 265 200 грн. | 25 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KRMXLI 8000 ВА | от 345 470 грн. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KRMXLI 10000 ВА | от 363 600 грн. | 26 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →