ИБП APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV 2200 ВА
Фото 5 |
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV 2200 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверный 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV 2200 ВА
Все цены 33 →APC APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD | 94 810 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD (SMX | 91 983 грн. |
Apc Smart-UPS X 2200VA Rack / Tower Lcd (SMX2200HV) | 88 002 грн. |
Apc Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower Lcd (SMX2200HV) | 87 169 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD (SMX | 92 481 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV
Цены на APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 2200VA SMX2200HV 2200 ВА | от 87 169 грн. | 34 предложения | ||
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HV 3000 ВА | от 93 600 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →