ИБП APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC 3000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC 3000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидаподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защитасерверный 1500 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC 3000 ВА
APC Smart-UPS X 3000VA (SMX3000RMHV2UNC) | 157 440 грн. |
APC Smart-UPS X 3000VA (SMX3000RMHV2UNC) | 161 376 грн. |
APC Smart-UPS X 3000VA (SMX3000RMHV2UNC) | 165 312 грн. |
awaryjny APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 200-240V SMX3000RMHV2UNC 30 | 175 070 грн. |
Модификации APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC
Цены на APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS X 1500VA SMX1500RMI2UNC 1500 ВА | от 94 360 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000RMHV2UNC 3000 ВА | от 157 440 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →