Грузовая шина Aplus D801 11 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Aplus D801 11 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus D801 11 R22.5 148M
Все цены 18 →Aplus D801 (ведуча вісь) 11.00 R22.5 148/145M | 10 225 грн. |
Aplus D801 (ведущая) 11 R22.5 148M | 9 425 грн. |
Aplus D801 (приводная) 11 R22.5 148/145M 16PR | 9 607 грн. |
Aplus D801 11/80 R22.5 148/145M | 9 225 грн. |
Вантажна шина APLUS D801 (ведуча) 11.00R22.5 148/145M | 9 328 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →