Грузовая шина Aplus D801 295/80 R22.5 152M
Ожидается в продаже от 9 803 до 10 579 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Aplus D801 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aplus D801 295/80 R22.5 152M
Цены на Aplus D801 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Aplus D801 295/80 R22.5 152M | от 9 803 грн. |
Aplus D801 295/80 R22.5 154M | от 7 500 грн. | 17 предложений | ||
Aplus D801 315/70 R22.5 154M | от 9 690 грн. | 15 предложений | ||
Aplus D801 315/80 R22.5 156K | от 9 924 грн. | 15 предложений | ||
Aplus D801 315/80 R22.5 156M | от 9 155 грн. | 15 предложений |