Грузовая шина Aplus D801 315/80 R22.5 156M
Aplus D801 315/80 R22.5 156M |
|
Китайская резина для установки на ведущую ось дальнемагистральных грузовиков-тяжеловесов, обеспечивающая улучшенные тягово-тормозные характеристики в течение всего года. Достигаются они многоблочным строением протекторного рисунка. В шашках протектора шины дополнительно прорезаны ламели, усиливающие сцепление авторезины с дорожным полотном. Прочный многослойный каркас Aplus D801 315/80 R22.5 156M эффективно выдерживает интенсивные нагрузки, предотвращая деформацию изделия.
Шина чутко реагирует на команды рулевого управления, а её протектор быстро и эффективно самоочищается от воды, грязи, талого снега. Специфика резинового компаунда модели обуславливает длительность эксплуатационного ресурса — в состав покрышки добавлены специальные присадки, которые снижают абразивный износ. В рассматриваемом размере 315/80 R22.5 156M резина подходит для установки на тяжеловесные грузовые транспортные средства с допустимой нагрузкой на один скат до 4000 кг. Рассчитана шина на скорости передвижения до 130 км/ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Купить Aplus D801 315/80 R22.5 156M
Все цены 15 →Aplus D801 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150M | 10 462 грн. |
Aplus D801 (ведущая) (315/80R22.5 156M) | 9 639 грн. |
Aplus D801 (приводная) 315/80 R22.5 156/150M 20PR | 9 812 грн. |
Aplus D801 315/80 R22.5 156/150M | 9 155 грн. |
Aplus D801 (Ведущая) (315/80R22.5 156/150M) | 9 180 грн. |
Модификации Aplus D801 315/80 R22.5 156M
Цены на Aplus D801 315/80 R22.5 156M |
---|---|---|---|---|
Aplus D801 315/80 R22.5 156K | от 9 924 грн. |
Aplus D801 315/80 R22.5 156M | от 9 155 грн. | 15 предложений |