Грузовая шина Aplus D802 13 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Aplus D802 13 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus D802 13 R22.5 156K
Все цены 17 →Aplus D802 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/150K | 13 498 грн. |
Aplus D802 (ведущая) 13 R22.5 156/150K | 12 133 грн. |
Aplus D802 (ведущая) 13 R22.5 156K | 12 240 грн. |
Aplus D802 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150K 20PR | 12 000 грн. |
Aplus D802 13/80 R22.5 156/150K | 12 050 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →