Грузовая шина Aplus D860 13 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Aplus D860 13 R22.5 156K 12 R22.5 " 152 K 13 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus D860 13 R22.5 156K
Все цены 17 →Aplus D860 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/150K | 13 522 грн. |
Aplus D860 (ведущая) 13 R22.5 156K | 12 444 грн. |
Aplus D860 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150K 20PR | 12 575 грн. |
Aplus D860 13/80 R22.5 156/150K | 12 150 грн. |
Вантажна шина APLUS D860 (ведуча) 13.00R22.5 156/150K | 12 344 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Aplus D860 13 R22.5 156K
Цены на Aplus D860 13 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Aplus D860 12 R22.5 152K | от 9 020 грн. | 15 предложений | ||
Aplus D860 13 R22.5 156K | от 11 924 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →