Apple AirPods 2 with Charging Case
Видео 36Фото 18 |
Apple AirPods 2 with Charging Case |
|
Одна из моделей второго поколения беспроводных bluetooth-наушников от Apple. От стандартных AirPods 2 отличаются отсутствием поддержки беспроводной технологии зарядки комплектного кейса. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 модельного года, ориентированный на пользователей, активно использующих смартфоны, планшеты, ноутбуки или мультимедийные плееры знаменитой калифорнийской компании.
Несмотря на полную идентичность наружного дизайна тому, что был у устройств первого поколения, наушники Apple AirPods 2 with Charging Case получили ряд важных усовершенствований. В их основе применяется фирменный процессор Apple H1, который обеспечивает новинке полуторакратное увеличение автономности, улучшает качество воспроизведения и реализует полноценную поддержку голосового ассистента Sirі.
Для активации последнего теперь нет нужды нажимать механические/сенсорные кнопки, достаточно просто сказать вслух «Привет Siri». Также сократилось время переключения наушников между устройствами. Реализовано автоматическое включение и установка сопряжения с гаджетом при извлечении из зарядного кейса. Специальные сенсоры останавливают воспроизведение музыки в случае, если наушники извлекаются из ушной раковины. Добротный микрофон и эффективные алгоритмы цифрового шумоподавления гарантируют качественный захват голоса для общения в сетях сотовой связи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple AirPods 2 with Charging Case
Все цены 58 →Навушники Apple AirPods 2019 (MV7N2) | 4 772 грн. |
Apple AirPods with Charging Case (MV7N2) MV7N2 | 4 739 грн. |
Навушники Apple AirPods 2 (MV7N2) MV7N2 | 4 799 грн. |
Apple AirPods with Charging Case (MV7N2) | 5 213 грн. |
Навушники Apple AirPods 2 with Lightning Charging Case (MV7N2) | 4 779 грн. |
Отзывы 23 | 1 1 8 13 |
+ Зручність, простота, ергономіка - Бренд зараз створює собі занадто високу маржинальність, яка не дуже виправдано позначається на підсумковій ціні luriosity.tech: пользуюсь Apple AirPods 2 with Charging Case более года |
Тут буде прям досвід користування Можна користуватись по одному. Швидке підключення. Користуюсь більше трьох років. Вийшов з ладу мікрофон на правому навушнику + правий став трошки тихіший за лівий. Сергей Вертягин: пользуюсь Apple AirPods 2 with Charging Case более года |
Звук та автономність.
Можливість використати як для телефону, так і для ноутбука. Маю всі 3 генерації. жодних Дмитро Олександрович: пользуюсь Apple AirPods 2 with Charging Case более года |
Тримають заряд нормально, але завжди хочеться більше)
Дуже тривало - досі актуальна модель.