Apple iPad Pro 12.9 2017 64 ГБ
Видео 3Фото 8 |
Младший из «великанов» отряда Pro с очень серьёзными амбициями. Равных планшету по производительности можно сосчитать на пальцах одной руки — великая мощь связки 6-ядерного чипа Apple A10X и 4 ГБ «оперативки» практически не оставляет шансов конкурентам. Благодаря существенному запасу производительности планшет подходит для выполнения абсолютно любых задач, будь то активный гейминг или ретушь в фоторедакторе.
Правильную передачу оттенков на дисплее Apple iPad Pro 12.9 New 64GB обеспечивает IPS-матрица с разрешением 2732х2048 пикселей. Экран также может похвастаться поддержкой HDR и динамическим изменением частоты обновления (в пределах от 24 до 120 Гц). Объём накопителя данных на борту устройства составляет 64 ГБ, традиционно для техники Apple поддержки карт памяти модель лишена. Кроме того, в оснащении гаджета не имеется модуля 3G. Выносливый аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы планшета, хотя сам при этом требует довольно длительного времени подзарядки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Эпл со своими гаджетами заняли на рынке очень интересную и прибыльную нишу. Они продают толковые устройства для людей, которым не хочется заморачиваться на мелочах. Не уверен, что я смотрел бы на их планшеты, если бы два года назад не купил айфон. И процесс пошел и позже, весной этого года, был куплен свежий Мак Бук Про, так что вопрос покупки айпада был только вопросом времени. Это один из самых больших планшетных экранов на рынке и почти 12 дюймов для дома это действительно круто. Зачем сидеть перед ноутбуком если можно спокойно развалиться на диване с планшетом? )) Экран вне конкуренции, у него нестандартное разрешение 2732x2048 точек и оно легко объяснимо если посмотреть на показатель плотности пикселов. 264-265 ppi это планшетный эплостандарт и они старательно соблюдают его для всего модельного ряда. Кроме великолепной матрицы и защитного стекла с олеофобным и антибликовым покрытием, тут появилась новая технология адаптивной частоты развертки. То есть планшет сам решает как быстро нужно обновлять экран. И это действительно работает – при скроллинге длинных текстов или играх частота поднимается до 120 Гц, а при спокойном размеренном чтении опускается до 24 Гц. В итоге любая динамика получается очень плавной и приятной. Планшет неверотяно быстрый, эпл наградила его самым передовым процессором и поставила 4Гб памяти, что больше чем у седьмого поколения айфона. Так же нужно упомянуть крутую основную камеру. Она защищена сапфировым (!!) стеклом и кроме хороших фоток умеет снимать 4К или 1080р при 120 к/сек или 720р при 240 к/сек. Достойная батарея. Традиционно высокая стоимость. У нас в стране не оказалась поддержки Apple SIM. Камбоджа, Пакистан и Панама LTE сети уже построили и успешно эксплуатируют, а у нас банальное 3G преподносится как большое достижение. Комментарии 1 |
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
- Коннектор 8-pin (Lighting)
- 4 динамика по периметру корпуса
- Съемка панорам в разрешении до 63 МП.
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2017
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2017 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2017 64 ГБ | от 15 060 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 64 ГБ / LTE | от 30 087 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 256 ГБ | от 38 542 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ | от 39 850 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ / LTE | от 33 673 грн. | 1 предложение |