Плеер Apple iPod touch 6gen 64Gb
Фото 3 | Ожидается в продаже 16 823 грн. Тип: медиаплеер; ОС: iOS; Встроенная память (ГБ): 64; Поддерживает аудиоформаты: AAC, MP3, AIFF, WAV, Apple Lossless; диктофон; встроенный динамик; цифровая камера; Wi-Fi; Bluetooth; дисплей ("): 4; разрешение (пикс): 1136x640; сенсорный экран; Время работы (аудио), ч: 40; Время работы (видео), ч: 8 |
Apple iPod touch 6gen 64Gb
Память:64 ГБ
Мультимедиа:камера, Wi-Fi, динамик
Диагональ дисплея:4 "
Время работы:до 40 ч
Все характеристики
Характеристики iPod touch 6gen 64Gb
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 26 | 4 1 7 13 |
Версия на 64 Гб является оптимальной, на мой взгляд, ведь памяти хватит на все, что угодно. Брать меньше не имеет смысла, т.к. слота расширения нет. По сути, это iPhone, который лишен радиомодуля. А все остальные возможности присутствуют в полной мере. Это единственный вариант плеера, у которого в комплекте идут неплохие наушники. Их можно использовать, но я предпочел полноразмерные, ввиду лучшей звукоизоляции. Звучит аппарат хорошо, можно слушать композиции любых жанров. Благодаря экрану в 4 дюйма, можно смотреть фильмы. Из-за классного экрана с широкими углами обзора, эта возможность у меня востребована. Часто пользуюсь функцией выхода в интернет, т.к. Wi-Fi приемник работает идеально. Подключается к сети быстро, а обрывов связи не наблюдается. Операционка работает плавно и быстро. Чувствуется, что над ней работали долгое время. Порадовала неплохая камера. При хорошем освещении, снимки получаются достаточно четкими и без шумов. Автономность тоже на высоком уровне. Если только слушать музыку, то заряда хватит почти на неделю. В случае использования функционала по полной, пару суток жизни обеспечено. Гаджет очень легкий и тонкий, занимает мало места в кармане. Можно закачивать игрушки из App Store, чтобы убить время. В магазине есть огромное количество интересных программ, стоящих внимания. Минусом является достаточно высокая цена, по нынешнему курсу. Фирменные аксессуары тоже дороговаты. пользуюсь Apple iPod touch 6gen 64Gb месяц и более |
Пользуюсь Айподом достаточно активно каждый день, пока все очень нравится. Функционал богатый, думаю, ни одно устройство такого типа не сможет сравнится с ним. В основном использую для прослушивания музыки и серфинга в интернете - с этим он справляется на «ура». Звук чистый и громкий, в комплекте идут неплохие наушники. Дисплей имеет большие размеры - диагональ составляет 4 дюйма. Этого достаточно даже для просмотра фильмов, к тому же углы обзора очень широкие. Операционка от Эппл работает плавно, нет никаких подтормаживаний или глюков, приложения и игры открываются быстро. Я не фанат игрушек, но поиграть иногда можно, тем более, в магазине очень широкий выбор. Нужно сказать, что удивила камера, не ожидал, что она сможет делать такие качественные фотографии. Всего на 8 Мегапикселей, но при этом фотки получаются достаточно детализированными, а цвета передаются корректно. Автономность отличная - хватает на двое суток активного использования. Если использовать Айпод исключительно в качестве плеера, то его хватит на несколько дней, может даже на неделю. Дизайн я бы охарактеризовал как классический для продукции Эппл - внешне Айпод мало чем отличается от Айфона. Айпод достаточно большой по площади (хоть и тонкий), поэтому иногда для него просто не хватает лишнего кармана. На борту 64 Гигабайта памяти, но не лишней была бы возможность использовать микро СД карточки для расширения. В остальном же - это просто отличный девайс с огромными возможностями. |
Купил Айпод на замену смартфона (утонул к чертям), а для звонков использую теперь обычный кнопочный мобильник. В принципе, Айпод мало чем уступает Айфонам по всем показателям. Фактически единственное отличие - это невозможность совершать звонки. Айпод на удивления тонкий и легкий, даже в сравнении с Айфон 6. Пользоваться очень удобно, его можно комфортно носить в любом кармане. Дизайн приятный, как и у всей техники от Эппл - сразу чувствуется фирменный стиль.
Экран отличный - четырехдюймовый с АйПиС матрицей. Цвета передаются натурально, а яркость и контрастность можно легко настроить. На таком дисплее можно вполне комфортно смотреть кино и сериалы. В играх аппарат также проявляет себя отлично - практически все идет на максимальных настройках. Выбор в Аппстре просто огромный, есть много бесплатных приложений. Сама по себе операционка работает быстро и без глюков. Качество звука в наушниках прекрасное. Музыка воспроизводится громко и чисто, басы присутствуют. Автономность на уровне: в режиме мр3-плеера работает примерно 30 часов, при просмотре видео этот показатель намного меньше, но на несколько фильмов хватает. Камера удивила - фотки получаются не хуже чем у большинства современных смартфонов. В принципе, ее можно использовать как основной фотоаппарат. Для меня единственным недостатком Айпода является невозможность использования дополнительных карт памяти. В аппарат встроено 32 Гига, но на деле оказалось, что этого немного меньше чем нужно для комфортного пользования. |
Показано 3 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
21 декабря 2015, 20:34
Звонки на Apple IPod touch #
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с Apple IPod touch звонить и принимать звонки? Заранее спасибо:)
Дополнительные функции и возможности плеера Apple iPod touch 6gen 64Gb:
- Фронтальная камера для видеозвонков (1.2 МПикс и HD-видео (720p) до 30 кадров/с)
- Двухядерный процессор Apple A8 + сопроцессор M8
- Технология AirPlay
- 8 МПикс
- Автофокус
- Светосила f/2.4
- Возможность съемки панорам с общим разрешением в 43 МПикс
- Запись HD-видео 1080p (30 fps)
- Запись Slo-mo (120 fps)
- AirPlay — технология, разработанная компанией Apple, которая обеспечивает беспроводную передачу сигнала между устройствами, содержащими данный протокол.
Модификации Apple iPod touch 6gen 64Gb
Цены на Apple iPod touch 6gen 64Gb |
---|---|---|---|---|
Apple iPod touch 6gen 16Gb | от 8 850 грн. |
Apple iPod touch 6gen 32Gb | от 8 190 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPod touch 6gen 128Gb | от 9 520 грн. | 1 предложение |