Ноутбук Apple MacBook Pro 15 2011
Видео 1Фото 7 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Apple →
от 75 499 грн.
16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный, 1.88 кг
от 75 999 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 300 Гц, Ryzen 7, 5800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, без камеры, автономный+, 2.7 кг
от 76 718 грн.
ультрабук, 13.3 ", 2560x1600 (16:10), IPS, Core i7, 1068NG7, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Plus Graphics G7, SSD, 512 ГБ, USB C gen2, Thunderbolt, MacOS, сканер отпечатка, автономный, 1.4 кг
от 63 583 грн.
ультрабук, Intel Evo, 14 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, 3G, LTE, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.36 кг
от 77 322 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), *VA, 144 Гц, Ryzen 7, 3700X, 3.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 1000 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, поддержка VR, 2.7 кг
от 68 599 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 9, PRO 7940HS, 4 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, Radeon 780M, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.96 кг
от 71 799 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Ryzen 9, PRO 7940HS, 4 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, Radeon 780M, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.4 кг
от 74 999 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.4 кг
от 59 799 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный+, 2.8 кг
от 76 135 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.4 кг
от 76 999 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.39 кг
производительный, игровой, 15.6 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.6 кг
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 7, 5800HS, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, без камеры, автономный+, 1.9 кг
от 73 699 грн.
игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.6 кг
от 76 911 грн.
15.3 ", 2880x1864, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, M2 10-Core, SSD, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.51 кг
Модификации Apple MacBook Pro 15 2011 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры