Картридж для воды Aquafilter FCCBKDF-L
Aquafilter FCCBKDF-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FCCBKDF-L
Все цены 8 →Картридж угольный с засыпкой KDF, SLIM 20 Aquafilter FCCBKDF-L | 650 грн. |
Картридж вугільний із завантаженням KDF Aquafilter FCCBKDF-L | 420 грн. |
Картридж AQUAFILTER FCCBKDF-L | 545 грн. |
Вугільний картридж з KDF для очищення води Aquafilter FCCBKDF-L | 880 грн. |
Картридж з елементом KDF Aquafilter FCCBKDF-L (Slim) | 490 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →