Магистральный фильтр Aquafilter FHPR12-3V-R
Aquafilter FHPR12-3V-R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FHPR12-3V-R
Все цены 8 →Aquafilter Aquafilter FHPR12-3VR | 669 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter FHPR12-3VR | 720 грн. |
Фільтр AQUAFILTER FHPR12-3V-R 1/2" натрубний промивний | 837 грн. |
Корпус фільтра Aquafilter FHPR12-3VR | 750 грн. |
Фільтр магістральний Aquafilter FHPR12-3VR 1/2" | 604 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aquafilter FHPR12-3V-R:
- Размер картриджа: 250x65 мм
- Воздушный клапан
- Спускной кран
Модификации Aquafilter FHPR12-3V-R
Цены на Aquafilter FHPR12-3V-R |
---|---|---|---|---|
Aquafilter FHPR12-3V-R | от 604 грн. | 8 предложений | ||
Aquafilter FHPR1-3V-R | от 599 грн. | 5 предложений | ||
Aquafilter FHPR34-3V-R | от 690 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →