Магистральный фильтр Aquafilter FHPR34-B1
Aquafilter FHPR34-B1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquafilter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquafilter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquafilter FHPR34-B1
Все цены 9 →Aquafilter Aquafilter FHPR34-B1-AQ | 482 грн. |
Фільтр AQUAFILTER FHPR34-B1 3/4" натрубний з картриджем | 580 грн. |
Магістральний корпус фільтра для очищення води Aquafilter FHPR34-B1-AQ під | 805 грн. |
Магістральний фільтр Aquafilter FHPR34-B1-AQ картридж у комплекті | 460 грн. |
Фільтр магістральний Aquafilter FHPR34-B1-AQ, 3/4" | 550 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Aquafilter FHPR34-B1:
- Воздушный клапан
РекомендуемСравнить в таблице →