Фильтр для воды Aqualine RO-5 P
Aqualine RO-5 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqualine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqualine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aqualine RO-5 P
Все цены 14 →Aqualine Aqualine RO-5P MT18 | 11 149 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Aqualine RO-5 P із насосом | 11 149 грн. |
Фильтр обратного осмоса Aqualine RO-5 P 765658766 | 11 149 грн. |
Фильтр обратного осмоса Aqualine RO-5 P с насосом | 11 149 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Aqualine RO-5P MT18 | 11 149 грн. |
eще 9 предложений
Комплект сменных фильтров:
- 1-я ступень — механическая очистка до 5 мкм
- 2-я ступень — гранулированный активированный уголь
- 3-я ступень — механическая очистка до 1 мкм
- 4-я ступень — обратноосмотическая мембрана
- 5-я ступень — угольный постфильтр
РекомендуемСравнить в таблице →