Смеситель Aquasanita 5553
Aquasanita 5553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita 5553
Все цены 61 →Змішувач Aquasanita Forte 5553 601 Black - Metallic | 5 822 грн. |
Змішувач для кухні Aquasanita Forte 5553-601 black metallic | 5 069 грн. |
Змішувач кухонний Aquasanita Forte 5553-220 Argent, сірий | 5 964 грн. |
Змішувач Aquasanita Forte 5553 222 Grapfite | 5 822 грн. |
Змішувач Aquasanita Forte 5553 220 Argent - Warm concrete | 5 822 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →