Кухонная мойка Aquasanita Enna ENN100S 212x350
Aquasanita Enna ENN100S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Enna ENN100S 212x350
Aquasanita ENN 100S | 5 822 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita ENN 100 S | 5 751 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Enna ENN100S Нержавіюча сталь | 6 106 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita ENNA (ENN100S) Polished satin + сифон (AQ-T1) | 5 666 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі AquaSanita ENNA ENN100S | 5 964 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →