Кухонная мойка Aquasanita Nova SQN100 460х515
Aquasanita Nova SQN100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Nova SQN100 460х515
Все цены 30 →Aquasanita Nova SQN100 W 601 Black - Metallic | 6 478 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita NOVA SQN 100W-220 | 6 399 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita Nova SQN100W Alumetallic 202 Алюметалік | 6 794 грн. |
Aquasanita Nova SQN100 W 120 Cerrus - Dark brown | 6 478 грн. |
Aquasanita Nova SQN100 W 111 Silica-Ivory | 6 478 грн. |
eще 20 предложений
Мы с женой очень хотели установить в новой кухне "гранитную" мойку. Видели такую у сына, и жене она очень даже понравилась. Но покупать стопроцентный Китай как-то страшно, а продукция немецких, итальянских и прочих чисто европейских торговых марок оказалась нам не по карману. Выручили мойки литовской фирмы AquaSanita. Ассортимент этой молодой восточноевропейской компании немалый и подобрать недорогую, компактную гранитную модель было несложно. Материал, из которого сделана мойка, искусственный гранит просто великолепен. На вид он точно как камень и так же приятно как натуральный гранит холодит руку, но на самом деле он сделан из смеси кварца (около 85%) и полимера (15%). Получившаяся поверхность имеет большую часть полезных свойств гранита (твердость, износо- и термостойкость) и лишена некоторых важных недостатков (изменение цвета со временем, хрупкость). Выглядит мойка очень аккуратно и занимает немного места. Укомплектована узлом слива и удобным клапаном со своеобразной металлической корзинкой для сбора мусора. Несмотря на рекламные рассказы о термостойкости вплоть до 280 градусов, в руководстве по эксплуатации прмяо написано, что горячие своророды и кастрюли на мойку ставить ни в коем случае нельзя, потому что якобы они мог нагреться сильнее, чем означенный выше порог. Кастрюли? Сильнее чем 280 градусов? Лол, что? Думаю, что на самом деле порог температуры, за которым на мойке останутся пятна лежит не так далеко от 100 градусов. Это не значит что мойка развалится, просто перегретая поверхность изменит цвет. Так же не рекомендуется использование любых, даже мягких абразивных средств, что тоже озадачивает. |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →