Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 138 LW 130x85 правая
AquaStream Comfort 138 LW 130x85 правая 130x85 левая 130x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Comfort 138 LW 130x85 правая
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 138 LW R 130x85x220 akvas-18313 | 33 554 грн. |
Гидромассажный бокс AquaStream Comfort 138 LW R 130x85x220 19841-31 | 33 554 грн. |
Гідромасажний бокс AquaStream Comfort 138 LW R 130x85x220 akvas-18313 | 33 554 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Comfort 138 LW R:
- Цвет профиля — матовый
- Поручень
Модификации AquaStream Comfort 138 LW
Цены на AquaStream Comfort 138 LW |
---|---|---|---|---|
AquaStream Comfort 138 LW 130x85 левая | от 33 554 грн. | 3 предложения | ||
AquaStream Comfort 138 LW 130x85 правая | от 33 554 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →