Душевая кабина AquaStream Simple 90x90
AquaStream Simple 99 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Simple 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна AquaStream Simple 99 LW 90х90х200 akvas-Simp 18317 | 6 920 грн. |
Душевая кабина AquaStream Simple 99 LB 90х90х200 19888-31 | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 99 LW 90х90х200 akvas-Simp 18317 | 6 920 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Simple 99 LB з піддоном | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 99 LB 90х90х200 akvas-Simp 18369 | 8 000 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Simple 99 L:
- Цвет профиля — сатин
Модификации AquaStream Simple
Цены на AquaStream Simple |
---|---|---|---|---|
AquaStream Simple 80x80 | от 6 800 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 90x90 | от 6 920 грн. | 8 предложений | ||
AquaStream Simple 100x100 | от 9 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →