Погружной насос Aquatica 773320
Aquatica 773320 центробежныйпоплавковый выключатель 8 м³/ч 7 м 9 м³/ч 7.5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773320
Все цены 14 →Насос дренажный Aquatica V180F (773320) | 4 534 грн. |
Дренажний насос Aquatica 0.18 кВт 133 л/хв 5.3 м кабель 773320 | 3 644 грн. |
Насос дренажный Aquatica 0.18кВт Hmax 7м Qmax 133л/мин (773320) | 4 229 грн. |
Насос дренажний Aquatica 0.18 кВт Hmax 7 м Qmax 133 л / хв (773320) | 4 218 грн. |
Насос дренажний Aquatica 0.18кВт Hmax 7м Qmax 133л/хв (773320) | 4 218 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Aquatica 773320
Цены на Aquatica 773320 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773320 | от 3 644 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 773321 | от 3 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →