Погружной насос Aquatica 773332
Aquatica 773332 производительныецентробежныйпоплавковый выключатель 18 м³/ч 12 м 24 м³/ч 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773332
Все цены 12 →Насос дренажно-фекальный Aquatica V1300DF (773332) | 10 220 грн. |
Aquatica насос канализационный 1.3кВт Hmax 12м Qmax (с ножом) (773332) | 9 082 грн. |
Насос Aquatica 1.3 кВт Hmax 12 (773332) | 9 355 грн. |
Насос дренажно-фекальний з ножем Aquatica 1.3кВт Hmax 12м Qmax 300л/хв (77 | 7 758 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 1.3кВт Hmax 12м Qmax 300л/хв (з ножем) (7733 | 8 083 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Aquatica 773332
Цены на Aquatica 773332 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773332 | от 7 758 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 773334 | от 11 232 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →