Погружной насос Aquatica 773412
Aquatica 773412 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773412
Все цены 14 →Насос дренажно-фекальный Aquatica WQD10-11-0,75 (773412) | 7 712 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 0.75 кВт 275 л/хв 7 м кабель 773412 | 5 287 грн. |
Насос канализационный Aquatica 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/мин (773412) | 5 941 грн. |
Насос Aquatica 0.75 кВт Hmax 14 (773412) | 6 119 грн. |
Насос дренажно-фекальний Aquatica 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/хв (773412) | 5 075 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Aquatica 773412
Цены на Aquatica 773412 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773411 | от 4 600 грн. | 19 предложений | ||
Aquatica 773412 | от 5 075 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 773413 | от 6 873 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 773414 | от 7 402 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →