Погружной насос Aquatica 773421
Aquatica 773421 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773421
Все цены 8 →Насос каналізаційний Aquatica 0.55 кВт 242 л/хв 7 м кабель (нерж) 773421 | 5 368 грн. |
Насос канализационный Aquatica 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/мин (нерж) (7734 | 6 292 грн. |
Насос Aquatica 0.55 кВт Hmax 12 (773421) | 6 473 грн. |
Насос дренажно-фекальний Aquatica нержавіючий 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/х | 5 368 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/хв (нерж) (773421 | 5 593 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Aquatica 773421
Цены на Aquatica 773421 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773421 | от 5 368 грн. | 8 предложений | ||
Aquatica 773422 | от 6 283 грн. | 7 предложений | ||
Aquatica 773423 | от 7 053 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 773424 | от 7 508 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →