Циркуляционный насос Aquatica 774134 6 м 2" 180 мм
Aquatica 774134 6 м
2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
7 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
200 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4500 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:100 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774134
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774134 6 м 2" 180 мм
Все цены 16 →Насос циркуляционный Aquatica GPD32-6S/180 (774134) | 2 386 грн. |
Насос циркуляционный Aquatica 100Вт Hmax 6м Qmax 75л/мин (774134) | 1 889 грн. |
Aquatica Aquatica GPD32-6S/180 (774134) 774134 | 1 945 грн. |
Насос Aquatica циркуляції 100Вт, 75л /хв. 774134 | 1 945 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 100 Вт 75 л/хв + гайки Ø1 1/4 (774134) 774134 | 1 680 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Aquatica 774134
Цены на Aquatica 774134 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774113 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774112 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 680 грн. | 17 предложений | ||
Aquatica 774111 4 м 1" 130 мм | от 1 589 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774114 4 м 2" 180 мм | от 1 898 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774133 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774136 6 м 1 1/2" 180 мм | от 4 930 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774130 6 м 1" 130 мм | от 1 936 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774134 6 м 2" 180 мм | от 1 613 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774139 7 м 1 1/2" 130 мм | от 2 134 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774138 7 м 1 1/2" 180 мм | от 2 130 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774140 7 м 2" 180 мм | от 2 677 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774141 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 618 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774142 8 м 2" 200 мм | от 3 618 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →