Циркуляционный насос Aquatica 774139 7 м 1 1/2" 130 мм
Aquatica 774139 7 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
4 м 2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
7 м 1 1/2"
130 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
7 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
200 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:5220 л/ч
Макс. напор:7 м
Потребляемая мощность:130 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774139
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774139 7 м 1 1/2" 130 мм
Все цены 15 →Насос циркуляционный Aquatica GPD25-7S/130 (774139) | 3 029 грн. |
Насос циркуляционный Aquatica 130Вт Hmax 7м Qmax 87л/мин (774139) | 2 411 грн. |
Aquatica Aquatica GPD25-7S/130 (774139) 774139 | 2 410 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 130 Вт Hmax 7 м 87 л / хв 130 мм 1.5 ""(77413 | 2 410 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica 130 Вт 87 л/хв + гайки Ø1 (774139) 774139 | 2 082 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Aquatica 774139
Цены на Aquatica 774139 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774113 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774112 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 640 грн. | 17 предложений | ||
Aquatica 774111 4 м 1" 130 мм | от 1 613 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774114 4 м 2" 180 мм | от 1 898 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774133 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 613 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774136 6 м 1 1/2" 180 мм | от 4 930 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 774130 6 м 1" 130 мм | от 1 936 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774134 6 м 2" 180 мм | от 1 613 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774139 7 м 1 1/2" 130 мм | от 2 082 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774138 7 м 1 1/2" 180 мм | от 2 077 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774140 7 м 2" 180 мм | от 2 677 грн. | 3 предложения | ||
Aquatica 774141 8 м 1 1/2" 180 мм | от 3 529 грн. | 15 предложений | ||
Aquatica 774142 8 м 2" 200 мм | от 3 529 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →