Циркуляционный насос Aquatica 774711 9 м 160 мм
Aquatica 774711 9 м
160 мм
9 м
160 мм
12 м 195 мм
Назначение:повышения давления ХВС
Производительность:1800 л/ч
Макс. напор:9 м
Потребляемая мощность:120 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 774711
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774711 9 м 160 мм
Все цены 14 →Насос циркуляционный Aquatica GPD15-9A/160 (774711) | 3 802 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 774711 (774711) | 3 360 грн. |
Насос для повышения давления Aquatica 120Вт Hmax 9м Qmax 30л/мин (774711) | 3 080 грн. |
Aquatica Aquatica GPD15-9A/160 (774711) 774711 | 3 168 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 120 Вт Hmax 9 м Qmax 30 л / хв (774711) | 3 168 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquatica 774711
Цены на Aquatica 774711 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774711 9 м 160 мм | от 2 627 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 774714 12 м 195 мм | от 4 787 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →