Скважинный насос Aquatica 777448
Aquatica 777448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777448
Все цены 6 →Скважинный насос Aquatica 4SEm2/16 (777448) | 13 866 грн. |
Насос свердловинний Aquatica 0.75 кВт H 105 м Q 55 л / хв 96 мм (777448) | 11 059 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 0.75кВт H 105(90)м Q 55(30)л/ | 11 059 грн. |
Насос для скважин Aquatica 4SEm2/16 | 13 866 грн. |
Насос відцентровий свердловинний Aquatica (DONGYIN) 0.75 кВт H 113(92) м Q | 11 059 грн. |
Насос відцентровий свердловинний 0.75кВт H 113м Q 55л/хв 102мм AQUATICA 77 | 10 222 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 7774483 — оснащен трехфазным двигателем. Габариты насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
Модификации Aquatica 777448
Цены на Aquatica 777448 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777440 | от 5 371 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777441 | от 5 536 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777442 | от 6 056 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777443 | от 6 388 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777444 | от 6 624 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777445 | от 6 920 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777446 | от 7 515 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777447 | от 9 379 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 777448 | от 10 222 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 777449 | от 12 308 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →