Моторное масло Aral Super Tronic 0W-40 60 л
Товар устарел 17 850 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 0w-40; Соответствие стандартам: ACEA C2/C3; API SN/CF; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51; Допуски Fiat, Alfa Romeo, Lancia: 9.55535-S2 |
Aral Super Tronic 0W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aral 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aral.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aral Super Tronic 0W-40
Цены на Aral Super Tronic 0W-40 |
---|---|---|---|---|
Aral Super Tronic 0W-40 1 л | от 239 грн. | 4 предложения | ||
Aral Super Tronic 0W-40 4 л | от 2 061 грн. | 4 предложения | ||
Aral Super Tronic 0W-40 20 л | от 10 942 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →