Литой диск Arbet 3 8,5x19/5x112 ET23 DIA66,6
Фото 4 | от 9 290 до 11 260 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации Arbet 3 1
Характеристики
Arbet 3 8,5x19/5x112 ET23 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arbet 3 8,5x19/5x112 ET23 DIA66,6
Сортировать
Arbet 3 8.5x19 5x112 ET23 DIA66.6 T | 9 290 грн. |
Arbet Arbet 3 8.5x19 5x112 ET23 DIA66.6 T | 9 526 грн. |
Диск Arbet 3 Titanium R19 W8,5 PCD5x112 ET23 DIA66,6 | 9 662 грн. |
Arbet 3 8.5x19 5x112 ET23 DIA66.6 T | 10 203 грн. |
Диск Arbet 3 8.5x19 5x112 ET23 DIA66.6 T | 11 260 грн. |
Закрыть
Похожие