Кухонный нож Arcos 613200
Arcos 613200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 613200
Все цены 6 →Кухонний ніж Arcos для масла 85 мм (613200) 613200 | 302 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos для масла 85 мм (613200) 613200 | 302 грн. |
Ніж для масла 85 мм Arcos Іспанія 613200 FD | 378 грн. |
Ніж для олії Arcos з лезом із нержавіючої сталі 8.5см (613200) | 384 грн. |
Arcos ніж для масла (613200) | 273 грн. |
Кухонний ніж Arcos для олії 85 мм (613200) | 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →