Кухонный нож Arcos Kyoto 178900
Arcos Kyoto 178900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Kyoto 178900
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Kyoto 160 мм (178900) 178900 | 3 436 грн. |
Кухонний ніж Arcos Kyoto 160 мм (178900) 178900 | 3 436 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Kyoto 160 мм (178900) 178900 | 3 436 грн. |
Ніж кухонний чорний L 160 мм серія Kyoto Arcos FD-178900 | 4 123 грн. |
Ніж кухонний Arcos Kyoto з лезом із нержавіючої сталі 16см (178900) | 3 987 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →