от 1 317 грн.универсальный, лезвие: 15 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 026 грн.для очистки, лезвие: 10 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 478 грн.универсальный, лезвие: 15 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 790 грн.поварской, лезвие: 20 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 399 грн.для хлеба, лезвие: 20 см, кованая сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 2 470 грн.поварской, лезвие: 25 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 209 грн.для томатов, лезвие: 13 см, кованая сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 3 806 грн.поварской, лезвие: 25 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 424 грн.филейный, лезвие: 17 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 440 грн.филейный, лезвие: 20 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 148 грн.универсальный, лезвие: 13 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 349 грн.поварской, лезвие: 15 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 513 грн.сантоку, лезвие: 14 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 2 470 грн.поварской, лезвие: 25 см, кованая сталь, рукоять: пластик
от 1 528 грн.для хлеба, лезвие: 20 см, кованая сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 3 806 грн.поварской, лезвие: 30 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 241 грн.обвалочный, лезвие: 13 см, кованая сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик