Кухонный нож Arcos Universal 280004
Arcos Universal 280004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 280004
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Universal для чистки загнут 60 мм (280004) 280004 | 503 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal для чистки загнутий 60 мм (280004) 280004 | 495 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal для чистки загнутий 60 мм (280004) 2800 | 495 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal для зняття шкірки 60 мм (280004) | 495 грн. |
Ніж для чищення вигнутий чорний L 60 мм серія Universal Arcos FD-280004 | 594 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →