Кухонный нож Arcos Universal 281204
Arcos Universal 281204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 281204
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Universal поварской 130 мм (281204) 281204 | 707 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal поварський 130 мм (281204) 281204 | 707 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal поварський 130 мм (281204) 281204 | 707 грн. |
Ніж кухонний 130 мм Universal Arcos 281204FD | 898 грн. |
Ніж кухонний чорний L 130 мм серія Universal Arcos FD-281204 | 849 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →