Кухонный нож Arcos Universal 281504
Arcos Universal 281504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 281504
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Universal для обработки мяса 190 мм (281504) 281504 | 901 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal для обробки м'яса 190 мм (281504) 281504 | 941 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal для обробки м'яса 190 мм (281504) 28150 | 941 грн. |
Ніж кухонний Arcos Universal 19 см (281504) | 1 110 грн. |
Ніж для обробки м'яса Arcos Universal з лезом з нержавіючої сталі 19см (28 | 1 118 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →