Кухонный нож Arcos Universal 289704
Arcos Universal 289704 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 289704
Ніж Usuba 175 мм серія Universal Arcos (289704) | 1 961 грн. |
Ніж японський Універсальний 175 мм Arcos (289704) | 1 500 грн. |
Ніж японський Arcos Універсальний usuba довжина 17,5 см (289704) | 1 595 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →