Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   ARCTICA

Термос ARCTICA 106-1200 1.2 л

Фото - Термос ARCTICA 106-1200 1.2 л
Фото 4
Товар устарел
1 550 грн.
Классический термос торговой марки ARCTICA имеет объем 1200 мл и относится к решениям среднего класса. Изделие позиционируется в качестве модели, выполненной в американском дизайне. Так, высокий сосуд предусматривает узкую горловину: диаметр у дна составляет 90 мм, а в верхней части он сужается до 40 мм. Данная особенность среди прочего призвана улучшить теплоизоляционные особенности, ведь и закручивающаяся пробка тут весьма узкая. Заявлено, что общее время удержания тепла термосом ARCTICA 106-1200 составляет 32 часа. И колба, и внешние стенки сделаны из долговечной пищевой нержавейки. Под внешней крышкой, которая выполняет роль чашки, «прячется» вторая емкость, а уже затем располагается винтовая пробка, ответственная за эталонную герметичность емкости. К важным особенностям изделия относи...тся 5-летняя гарантия производителя на вакуумную технологию теплоизоляции. В продаже встречаются родственные вариации модели, которые отличаются как по цвету (есть красная, зеленая, синяя и другие расцветки), так и по вместительности (от минимальных 500 мл до максимальных 1.6 литра).
в списокмои списки
ARCTICA 106-1200
Тип
термос
Объем
1200 мл
Открывание/подача
закручивается (винтовое)
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дополнительная чашка / миска
Размеры (ВхД)
315x90 мм
Вес
590 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014

Классический термос торговой марки ARCTICA имеет объем 1200 мл и относится к решениям среднего класса. Изделие позиционируется в качестве модели, выполненной в американском дизайне. Так, высокий сосуд предусматривает узкую горловину: диаметр у дна составляет 90 мм, а в верхней части он сужается до 40 мм. Данная особенность среди прочего призвана улучшить теплоизоляционные особенности, ведь и закручивающаяся пробка тут весьма узкая.

Заявлено, что общее время удержания тепла термосом ARCTICA 106-1200 составляет 32 часа. И колба, и внешние стенки сделаны из долговечной пищевой нержавейки. Под внешней крышкой, которая выполняет роль чашки, «прячется» вторая емкость, а уже затем располагается винтовая пробка, ответственная за эталонную герметичность емкости. К важным особенностям изделия относится 5-летняя гарантия производителя на вакуумную технологию теплоизоляции. В продаже встречаются родственные вариации модели, которые отличаются как по цвету (есть красная, зеленая, синяя и другие расцветки), так и по вместительности (от минимальных 500 мл до максимальных 1.6 литра).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 106-1200:
  • До 32 часов сохранения тепла/холода
Подбор по параметрам