Конвектор Ardesto CH-2000MCW 2 кВт
Видео 1Фото 12 |
Ardesto CH-2000MCW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-2000MCW 2 кВт
Все цены 68 →Конвектор електричний ARDESTO CH-2000MCW | 2 399 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-2000MCW | 2 399 грн. |
Ardesto Ardesto CH-2000MCW | 2 131 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-2000MCW | 2 399 грн. |
ARDESTO CH-2000MCW | 2 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto CH-2000MCW
Цены на Ardesto CH-2000MCW |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1000MCW 1 кВт | от 1 379 грн. | 48 предложений | ||
Ardesto CH-1500MCW 1.5 кВт | от 1 559 грн. | 64 предложения | ||
Ardesto CH-2000MCW 2 кВт | от 1 399 грн. | 71 предложение | ||
Ardesto CH-2500MCW 2.5 кВт | от 2 312 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →