Бинокль Arsenal 7x50 NBN18-0750N
Фото 6 |
Arsenal 7x50 NBN18-0750N
Тип:универсальный
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:115 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:860 г
Все характеристики
Характеристики 7x50 NBN18-0750N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arsenal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arsenal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arsenal 7x50 NBN18-0750N
Біноколь Arsenal 7x50 Porro (NBN18-0750N) | 2 835 грн. |
Биноколь Arsenal 7x50 Porro (NBN18-0750N) | 2 825 грн. |
Бінокль Arsenal 7x50 Porro (NBN18-0750N) | 2 835 грн. |
Бинокль Arsenal 7x50 Porro (NBN18-0750N) | 2 835 грн. |
Бінокль Arsenal 7x50 (NBN18-0750N) | 2 835 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →