Умывальник ArtCeram Blend BLL006 1065 мм
Фото 9 | 13 612 грн. Купить! Умивальник підвісний Artceram Blend 106х45 (BLL006 01; 00)Маркетплейс: Rozetka.ua AquaWinС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ArtCeram Blend BLL006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ArtCeram Blend BLL006
Цены на ArtCeram Blend BLL006 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Blend BLL004 550 мм | от 6 900 грн. | 3 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL007 715 мм | от 6 548 грн. | 3 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL005 910 мм | от 8 162 грн. | 2 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL006 1065 мм | от 13 612 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →