Умывальник ArtCeram Blend BLL007 715 мм
Фото 9 |
ArtCeram Blend BLL007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Blend BLL007 715 мм
Раковина підвісна Artceram Blend 71 см чорний декор/білий BLL007 01; 50 | 6 548 грн. |
Раковина ArtCeram Blend подвесная 710х450 мм, цвет белый BLL007 01; 00 | 13 020 грн. |
Раковина ArtCeram Blend підвісна 710х450 мм, колір білий BLL007 01; 00 | 7 907 грн. |
Модификации ArtCeram Blend BLL007
Цены на ArtCeram Blend BLL007 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Blend BLL004 550 мм | от 6 900 грн. | 3 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL007 715 мм | от 6 548 грн. | 3 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL005 910 мм | от 8 162 грн. | 2 предложения | ||
ArtCeram Blend BLL006 1065 мм | от 13 612 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →