Умывальник ArtCeram Gap 96 GPL004 960 мм
Фото 3 |
ArtCeram Gap 96 GPL004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Gap 96 GPL004 960 мм
Раковина на стільницю ArtCeram Gap 96, GPL004 01; 00 GPL004 01; 00 | 7 524 грн. |
Раковина керамічна 96 см Artceram Gap, white glossy (GPL004 01; 00) | 7 301 грн. |
Раковина на столешницу ArtCeram Gap 96, GPL004 01; 00 | 11 760 грн. |
Керамічна раковина 96 см Artceram Gap, white glossy (GPL004 01; 00) GPL004 | 12 614 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →