Умывальник ArtCeram Gea GEL001 530 мм
Фото 3 |
ArtCeram Gea GEL001 530 мм900 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Gea GEL001 530 мм
Раковина під стільницю ArtCeram Gea GEL001 01; 00 | 5 199 грн. |
Раковина керамічна 53 см Artceram Gea, white glossy (GEL001 01; 00) | 4 576 грн. |
Керамічна раковина 53 см Artceram Gea, white glossy (GEL001 01; 00) GEL001 | 6 214 грн. |
Раковина под столешницу ArtCeram Gea GEL001 01; 00 | 5 880 грн. |
Умивальник вбудовувань Artceram Gea (GEL001 01; 00) | 6 299 грн. |
Модификации ArtCeram Gea GEL001
Цены на ArtCeram Gea GEL001 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Gea GEL001 530 мм | от 4 576 грн. | 5 предложений | ||
ArtCeram Gea GEL002 900 мм | от 5 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →