Умывальник ArtCeram Gea GEL002 900 мм
Фото 3 |
ArtCeram Gea GEL002 530 мм900 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Gea GEL002 900 мм
Раковина під стільницю ArtCeram Gea 90 GEL002 01; 00 | 6 800 грн. |
Раковина керамічна 90 см Artceram Gea, white glossy (GEL002 01; 00) | 5 440 грн. |
Керамічна раковина 90 см Artceram Gea, white glossy (GEL002 01; 00) GEL002 | 8 149 грн. |
Раковина под столешницу ArtCeram Gea 90 GEL002 01; 00 | 7 980 грн. |
Модификации ArtCeram Gea GEL002
Цены на ArtCeram Gea GEL002 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Gea GEL001 530 мм | от 4 576 грн. | 5 предложений | ||
ArtCeram Gea GEL002 900 мм | от 5 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →