Умывальник ArtCeram Nettuno NTL001 565 мм
ArtCeram Nettuno NTL001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Nettuno NTL001 565 мм
Раковина вбудована ArtCeram Nettuno в стільницю NTL001 01; 00 | 3 316 грн. |
Раковина керамічна 56 см Artceram Nettuno, white glossy (NTL001 01; 00) | 3 217 грн. |
Раковина встраиваемая ArtCeram Nettuno в столешницу NTL001 01; 00 | 5 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →